Лечение детского плоскостопия. Кинезиотесты, массаж, упражнения

Views: 16 768

Комментарии к "Лечение детского плоскостопия. Кинезиотесты, массаж, упражнения":

Автор: Taucage
Спасибо большое, очень полезное видео!
Автор: Malagor
Реклама собственных услуг
Автор: Vijas
Спасибо доктор!Вы большой молодец!
Автор: Grozragore
Спасибо буду лечить!мне 11
Автор: Faugis
Виталий здравствуйте.подскажите как лечить невралгию .если вам не трудно снимите ролик пажалуста спасибо вам
Автор: Zujin
Скокает... Это что за колхозное слово?
Автор: Gutilar
Там слабость малоберцовой группы , тесты не правильно сделаны , и задняя большеберцовая гипотонус , даже визуально видно , нужно стабилизировать головку малоберцовой кости, и упр на большеберцовую , и массаж этих тригерные зон
Автор: Neshakar
Респект
Автор: Ferr
сипасиба вам балшое
Автор: Tygolmaran
Благодарю Вас Виталий, за очень познавательное видио. Дай Бог здоровья Вам и вашей дочери.
Автор: Yozahn
Добрый вечер Виталий как с вами можно созвонится
Автор: Zuluramar
Скажите я мой брат вывих плечо как это исправить и что будет если бездействовать
Автор: Gushicage
так как у меня есть ребёнок мне самому интересна эта тема. но я бы дал вам бесплатный совет не впутывайте в своё видео ребёнка. в наше время столько идиотов в нете.
Автор: Vukazahn
А не вредно ли если болит во время массажа?
Автор: Mikagrel
у малой биомеханика недоступинированого бедра, жопу ей промнёшь по-настоящему и плосткостопие перестанет существовать. дальше двух минут даже смотреть не стал. это как у ИвановаАГ в книжке - потусторонний диагноз. уверждаюсь в наглую, не знал бы - промолчал, приглашаю проверять.
Автор: Vojind
мне показалось или...... - правая ножка длиннее левой ?
Автор: Mikalabar
ВСЕ БОЛЕЗНИ НАЧИНАЮТСЯ с ДЕТСТВА -- это АКСИОМА !!!